17 июня - День открытых дверей для предпринимателей

Управление Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре 17 июня 2021 года проводит «День открытых дверей» для предпринимателей.

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей организована акция «День открытых дверей для предпринимателей». В Управлении Роспотребнадзора и его территориальных отделах в городах и районах автономного округа сотрудники будут консультировать всех заинтересованных предпринимателей 17 июня 2021 года.

В рамках акции специалисты Управления Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре будут консультировать всех обратившихся по любым вопросам контрольно-надзорной деятельности Роспотребнадзора, а также доведут информацию о распространённых нарушениях, которые чаще всего выявляются в результате проверок, принятых мерах и т.д.

Акция «День открытых дверей для предпринимателей» направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Управления Роспотребнадзора по ХИАО - Югре, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора. Будут рассмотрены следующие вопросы:

  • особенности осуществления государственного контроля в 2021 году;
  • правоприменительная практика Управления Роспотребнадзора по Ханты- Мансийскому автономному округу – Югре.

Вопросы можно направить предварительно на эл.адрес org@86.rospotrebnadzor.ru с пометкой «День открытых дверей».

С вопросами по данному материалу обращаться по телефону 8(3467)360003 доб. № 1302

Просмотров: 575