Анонс «Публичные обсуждения правоприменительной практики»

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Роспотребнадзора в Управлении Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре (г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д. 72, 4 этаж, конференц-зал) 21 февраля 2019 года в период с 10:00 до 12:00 пройдут публичные обсуждения результатов правоприменительной практики органа государственного контроля (надзора).

В рамках публичного обсуждения правоприменительной практики будут рассмотрены вопросы проведения контрольно-надзорных мероприятий, проведенных в 4 квартале 2018 года, в отношении субъектов предпринимательского сообщества, нарушения обязательных требований (типовые и массовые), наложения мер административной и иной публично-правовой ответственности, информирования и разъяснения новых, в том числе неоднозначных, требований нормативно-правовых актов и т.д.

В ходе подготовки к публичному обсуждению можно будет обратиться в адрес Управления с соответствующими вопросами, замечаниями и комментариями посредством электронной формы обратной связи, размещенной в разделе "Электронное правительство"-"Форма обратной связи" или по ссылке http://86.rospotrebnadzor.ru/e-government/obratnaya_svyaz

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в публичном обсуждении. Обращаем внимание на то, что доступ на обсуждение является открытым!

Подтверждение участия и аккредитация журналистов осуществляется по тел./факсу 8 (3467) 360003 доб. 1302 или электронному адресу Kotina_GM@86.rospotrebnadzor.ru

 

Просмотров: 1017