Поздравление руководителя Управления Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре М.Г. Соловьевой с Международным женским днем

Глубокоуважаемые женщины Югры, коллеги, соратники, партнёры!

Примите самые искренние, самые тёплые и сердечные поздравления с Международным женским днём 8 Марта!

Идея Международного женского дня, впервые возникшая в начале 20 века, когда промышленно развитый мир переживал период экспансии и потрясений, демографического бума и зарождения радикальных идеологий, сегодня приобретает особый смысл. Пожалуй, не осталось отраслей, где бы не был востребован труд женщин. Наши способности хранить тепло домашнего очага сегодня востребованы в политике, на государственной службе, на передовой в защите прав потребителей и благоприятной среды обитания!

Только представительницы прекрасного пола способны соединить в себе нежность и настойчивость, мудрость и вечную молодость. Только у женщин достаточно сил, чтобы делать карьеру, наполнять уютом дом и окружать заботой близких. Всё то прекрасное, что олицетворяет собой женщина, – красота, доброта, нежность, забота, гармония, любовь, – особенной расцветает к празднику весны.

Желаю Вам неувядающей любви, душевного тепла и надёжного мира в ваших домах, ласкового солнца, радости в буднях, успехов в делах!

Главный государственный санитарный врач по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре М.Г.Соловьёва

Просмотров: 898