Специалисты Югорского Роспотребнадзора консультируют граждан в торговых центрах и МФЦ округа

В рамках празднования Всемирного дня прав потребителей Управлением Роспотребнадзора по ХМАО-Югре организовано консультирование потребителей в торговых центрах и отделениях МФЦ Югры.

Так, 13 марта проконсультированы потребители в ТЦ «Оазис Плаза» в Белоярском районе.

15 марта специалистами территориального отдела Управления в городе Радужный консультированием охвачены торговый центр «Магнит» и детский развлекательный центр «Детский дворик».

16 марта состоялась встреча с производителями Белоярского района по вопросам рационального потребления, а со школьниками и воспитанниками интерната с. Полноват проведены беседы о здоровом питании и рациональном потреблении. Вартовчане в этот день на территории ТРЦ «Европа-Сити» были не только проконсультированы в вопросах защиты прав потребителей, а также оказана практическая помощь в составлении претензий.

 В отделениях МФЦ городов Югорск и Когалым 13 марта специалисты Управления также провели консультации по вопросам защиты прав потребителей.

20 марта в 10.00 состоится семинар с предпринимателями по теме Всемирного Дня прав потребителей в администрации г.п. Пойковский (Нефтеюганский район).

На 24 марта консультирование неравнодушных потребителей, желающих получить информацию о рациональном потреблении запланировано в МФЦ города Радужный.

 

Просмотров: 1133