Управлению Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре требуется инспектор по контролю за исполнением поручений

- Осуществляет контроль за своевременным исполнением приказов, поручений и распоряжений руководителя и заместителя руководителя  Управления Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре.

- Заполняет контрольные карточки и ведет картотеки учета приказов, распоряжений и других документов, а также поручений, требующих контроля за их исполнением.

- Ведет оперативный учет прохождения документов. Составляет установленную отчетность.

- Регистрирует поступившие в Управление Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре обращения и вносит в автоматизированную информационную систему «Реестр обращений граждан».

- Направляет заявителям ответы в установленный законодательством Российской Федерации срок.

- Осуществляет в соответствии с законодательством Российской Федерации работу по комплектованию, хранению, учету и использованию обращений.

- Ведет контроль за своевременным и полным рассмотрением обращений. Осуществляет учет и анализ содержания поступивших обращений. Обобщает результаты анализа обращений по итогам года и представляет руководителю.

- Ведет запись на личный прием граждан в Управлении Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре к руководителю, заместителям руководителя, начальникам отделов, результаты приема заносит в журнал. Ведет карточки личного приема у руководителя Управления Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре.

- Ведет контроль и учет обращений граждан, рассмотренных на личном приеме в Управлении Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре и территориальных отделов.

- Ведет контроль за размещением информации о поступивших обращениях и обращений граждан, рассмотренных на личном приеме в Управлении Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре и территориальных отделов на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре ежеквартально и по итогам года.

Резюме направлять на адрес эл.почты: Kuznetsova_IM@86.rospotrebnadzor.ru

Контактный телефон: 8 (3467) 360003, доб. 1303, 1304

Просмотров: 1233