В Лангепасе вручены благодарственные письма волонтерам

Лето 2020 года выдалось жарким для всех сотрудников Роспотребнадзора. В территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по ХМАО-Югре в городе Лангепасе и городе Покачи по инициативе главного врача БУ «Лангепасская городская больница» Нохрина А.В, помогали волонтёры – медики.

В самый разгар пандемии помощь сотрудникам Роспотребнадзора подоспела вовремя и была, как никогда, кстати. Волонтеры – медики в территориальном отделе готовили, регистрировали и направляли документы по организации противоэпидемических мероприятий в очагах новой коронавирусной инфекции в адрес лиц, контактировавших с больными, о проведении заключительной дезинфекции, формировали и систематизировали базы данных по всем эпидемическим очагам, осуществляли консультирование горожан по вопросам профилактики COVID-19.

Благодарственные письма главного государственного санитарного врача Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Майи Соловьевой вручены волонтерам Глуховой С.А., Зудовой Е.В., Напреевой И.И., Слепцовой М.А. и Рыльских Е.В. При этом в торжественной обстановке начальник территориального отдела – главный государственный санитарный врач городов Лангепас и Покачи Елена Керова выразила свою признательность всем работавшим в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по ХМАО-Югре в городе Лангепасе и городе Покачи.

Помощь волонтеров трудно переоценить поскольку от оперативности организации противоэпидемических мер зависит количество заболевших в очаге. Своевременное проведение профилактических мероприятий обусловило уровень заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в г. Лангепасе и г. Покачи!

Отдельную благодарность выражаем главному врачу БУ «Лангепасская городская больница» Александру Нохрину за оказанную помощь и содействие в борьбе с новой коронавирусной инфекцией на территории города Лангепаса!

Материал подготовлен начальником ТО Управления Роспотребнадзора по ХМАО-Югре в городе Лангепасе и городе Покачи Керовой Е.Ю. тел. 8 (34669) 20076; 8 (3467) 360-003 доб. 6001

Просмотров: 900