В МФЦ Когалыма пройдут выездные консультации по защите прав потребителей

Такая акция организована Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по ХМАО-Югре в г. Когалыме. Юристы территориального отдела и Консультационного пункта по защите прав потребителей Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по ХМАО-Югре в г.Сургуте и в Сургутском районе в г. Когалыме будут консультировать у посетителей Филиала АУ «Многофункциональный центр Югры» в городе Когалыме по адресу: г. Когалым, ул. Мира, д. 15, по всем вопросам реализации прав потребителей.

Консультирование по защите прав потребителей пройдет 15 мая 2023 года с 11-00 до 16-00. Граждане могут получить консультацию по основным требованиям потребительского законодательства, алгоритму их действий в спорных ситуациях. Специалисты изучат документы, сформировавшиеся при купле-продаже товара или услуги, окажут помощь в подготовке претензий к продавцам и исполнителям услуг. При необходимости письменные обращения в Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по ХМАО-Югре в г. Когалыме будут приняты непосредственно по месту получения консультации.

С вопросами по данной публикации обращаться к главному специалисту-эксперту Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по ХМАО-Югре в г. Когалыме. Инне Сергеевне Овчаренко. Тел. 8(34667)2-36-89

Просмотров: 692