В Радужном студенты колледжа получили Благодарность главного государственного санитарного врача Югры

С осени 2021 года в непростой эпидемиологической ситуации студенты 3-го курса БУ «Радужнинского политехнического колледжа» Лилия Шарипова и Гульмира Алимханова, под руководством мастера Ольги Ильиничны Кисленко оказывали волонтёрскую помощь территориальному отделу Управления Роспотребнадзора по ХМАО-Югре в г.Радужный. Данный опыт пригодился и сейчас, когда пришло время производственной практики. Не на словах, а не деле девушки постигают тонкости профессии делопроизводителя в территориальном органе федерального органа исполнительной власти, чем является территориальный отдел.

Лилия и Гульмира - лучшие представителей современной молодёжи. Ежедневно, не считаясь с личным временем, они демонстрируют особое отношение к людям и выбранной профессии. От своих сверстников их отличает вовлеченность во всё, чем приходится заниматься. Как волонтёры и практиканты, девушки проявляют внимательность, ответственность и неравнодушие. Специалисты территориального отдела в г.Радужный неоднократно выражали признательность своим помощницам.

«Мы говорим «спасибо» студентам и их преподавателям! Выбранная профессия «бойцов невидимого фронта», а именно так можно назвать делопроизводителей, способствует достижению приоритета прав и свобод граждан, на защите которых стоят государственные служащие. Весь мир охватила пандемия и победу в этой схватке мы приближали сообща. От имени сотрудников территориального отдела, жителей города Радужный, выражаем студентам и колледжу благодарность» - отметила в своём выступлении на торжественной линейке начальник территориального отдела, главный государственный санитарный врач города Радужный Людмила Анцупова.

Руководство территориального отдела вручило Лилии Шариповой, Гульмире Алимхановой и их куратору Ольге Ильиничне Кисленко Благодарственные письма главного государственного санитарного врача по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре М.Г.Соловьёвой за содействие в обеспечении эпидемиологического благополучия Югры.

 

Просмотров: 797